Перейти к содержанию

Пояснения за базар от Пендальфа, все вопросы по моему лору.

Pendalf

Рекомендуемые сообщения

• 3 недели спустя...
7 минут назад, Vergorion сказал:

Так

Сона это у нас джунгли? До какого размера там дорастают деревья, как часто местные жители голодают?

Сона -джунгли, горы. Вообще я это не прописывал, но деревья бывают разные, это раз, и два, самыми большими могут считаться те, которые превышают отметку в 30-40 метров. P.s. В ближайшем будущем Сона переживет большие изменения, поэтому такие вещи будут обязательно учитываться при написании второй редакции. 

Только что, Pendalf сказал:

Сона -джунгли, горы. Вообще я это не прописывал, но деревья бывают разные, это раз, и два, самыми большими могут считаться те, которые превышают отметку в 30-40 метров. P.s. В ближайшем будущем Сона переживет большие изменения, поэтому такие вещи будут обязательно учитываться при написании второй редакции. 

насколько сильно? что именно менять будете?

5 минут назад, Vergorion сказал:

Жители Соны умеют производить сахар? 

Не думаю, что им это нужно. Сахар -это элемент питания, рацион жителей Сона состоит из фруктов, корнепловод, корешков, ягод и всякой живности разных размеров, сахару там просто нет места. 

Но ведь в индии, которая является прототипом Соны, растут и пальмы, из которых производят сахар, и сахарный тростник
думаю, и в Соне(особенно на юге, в джунглях), его могут уметь производить в небольших количествах

3 минуты назад, Vergorion сказал:

Но ведь в индии, которая является прототипом Соны, растут и пальмы, из которых производят сахар, и сахарный тростник
думаю, и в Соне(особенно на юге, в джунглях), его могут уметь производить в небольших количествах

Конечно там это все есть, но местным жителям наверняка просто по барабану на это. Сона могла быть местом для производства сахара во времена колонизации Тхаем. Но как я сказал ранее, местным жителям просто наплевать, у них есть более простые в добыче и более сытные источники пищи. 

Только что, Vergorion сказал:

Они же не так плохо живут, и разнообразить питание вполне могут, как мне кажется

Ну, на данный момент живут не сказать, что хорошо. Разнообразить питание, повторяю, им просто незачем. 

Еще хочу спросить на счет этих картинок
насколько второй похож на жителя Соны(не считая более светлых волос), и насколько нужно первому кожу затемнить для соответствия лору?

RPG_40_bits_of_color_hand_drawn_dark_gritty_Rough_sketch_mix_o_0.webp

RPG_40_portrait_in_a_full_height_of_wild_man_in_from_the_jungl_0.jpg

Только что, Pendalf сказал:

Ну, на данный момент живут не сказать, что хорошо. Разнообразить питание, повторяю, им просто незачем. 

понял, спасибо

2 минуты назад, Vergorion сказал:

Еще хочу спросить на счет этих картинок
насколько второй похож на жителя Соны(не считая более светлых волос), и насколько нужно первому кожу затемнить для соответствия лору?

RPG_40_bits_of_color_hand_drawn_dark_gritty_Rough_sketch_mix_o_0.webp

RPG_40_portrait_in_a_full_height_of_wild_man_in_from_the_jungl_0.jpg

Второй прекрасно подходит. Первому стоит поменять цвет кожи на смуглый, или тот, что у мужчины со второго арта.

Только что, Vergorion сказал:

А на счет одежды? можно ли использовать такие арты в топике?

В случае, если арт чрезмерно не соответствует лору -то не желательно. Но опять же, главный критерий -это внешность самого персонажа, а не его одежда. Лично я очень хвалю тех, кто вставляет хорошие арт или картины под нужную эпоху. Тип, Астрасцы вставляют в топик портрет середины 16 века.

Стоп, еще один вопрос
написано, что у них есть самые примитивные лодки
а могут ли они использовать плоты?

15 минут назад, Vergorion сказал:

Стоп, еще один вопрос
написано, что у них есть самые примитивные лодки
а могут ли они использовать плоты?

Да

13 часов назад, Volfone сказал:

Мосшурбец женского пола как будет? Мосшурбка? Мосшурбийка? Мосшурбица? 

Мосшурбка.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Важная информация

Находясь на сайте, Вы соглашаетесь с Правила проекта, а также осведомлены и не имеете ничего против далее написанного: Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек..