Перейти к содержанию

Заявка на архитектора | whymona

Рекомендуемые сообщения

• Имя
    Мирабелла.
  • Дискорд
    whymona
  • Опыт работы
    Владею четырехлетним опытом в данной сфере, где моя деятельность сосредоточена на проекте MagicStore.
  • Часовой пояс
    GMT +5
  • Сколько часов в день Вы готовы уделять проекту?
    2-3 Часа
  • Что бы лично Вы предпочли увидеть на Ардориуме?
    РПГ мир, в котором данный игрок выполняет квесты, проходя при этом самой сюжет. Новые крафты артефактов/гримуаров/колец/ душ и т.д, призыва голоса для помощи данного игрока, различные мобы со своею текстурой ( RP )
    Режим данного игрока - прокачка, скиллы и т.п.
  • Почему Вы хотите вступить в команду разработки?
    Я стремлюсь присоединиться к команде разработки, потому что у меня есть страстное желание внести свой вклад в создание инновационных решений и принимать участие в увлекательных проектах. Я убеждена, что ваша команда представляет идеальную площадку для моего профессионального роста и развития.
  • Лайк! 2
  • Основатель

Принято. 
Насчёт "что бы лично Вы предпочли увидеть на Ардориуме" уже успел проинформировать. У нас немного иное направление в плане развития проекта, но общий язык явно найдём. :)

• Я доволен! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Находясь на сайте, Вы соглашаетесь с Правила проекта, а также осведомлены и не имеете ничего против далее написанного: Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек..